Закончилась реализация проекта ТОС «Всё для счастья»

В селе Восточное Хабаровского района Хабаровского края закончилась реализация проекта ТОС «Всё для счастья» - «Новогодняя сказка».

Проведены все запланированные мероприятия в соответствии с календарным планом, цели и задачи выполнены.

В результате реализации проекта, созданы благоприятные условия для организации и проведения новогодних мероприятий на территории ТОС «Всё для счастья» для всех жителей села. Цель достигнута, поставленные задачи выполнены, удовлетворены социально-бытовые потребности граждан, проживающих в границах территории, на которой осуществляется ТОС – приобретена и доставлена ель, новогодняя светодиодная макушка, новогодние шары глянцевые, декоративное ограждение для каркасной ели. Силами ТОСовцев подготовлена и убрана территория, осуществлена сборка и установка конструкции (новогодней ели), подготовлены и проведены новогодние праздники для детей и взрослых.

Успешно реализованный проект ТОС «Всё для счастья» - это второе большое дело, которое помогло популяризировать развитие ТОС в поселке, тем самым подтолкнуло на создание и реализацию новых идей и проектов.

26 декабря 2023 года было проведено завершение всех мероприятий, проект «Новогодняя сказка» благополучно завершен, реализация закончена.

Инициативная группа ТОС «Всё для счастья»