Педагог из села Восточное победила на X Всероссийской Герценовской педагогической олимпиаде

Учитель английского и китайского языка школы из села Восточное Хабаровского района Дарья Прокопьева стала победительницей X Всероссийской Герценовской педагогической олимпиады молодых учителей «Образование в цифре».

Не менее 90 общественных территорий выберут жители края для благоустройства по нацпроекту

Голосование пройдёт одновременно по всей России с 26 апреля по 30 мая на единой федеральной платформе www.za.gorodsreda.ru , которую запускает Минстрой России совместно с АНО «Диалог».

В 2021 году Восточное сельское поселение подаст три заявки на предоставление субсидии из краевого бюджета

В 2021 году Восточное сельское поселение подаст три заявки на участие в отборе муниципальных образований на предоставление субсидии из краевого бюджета.

Завершилась реализация проекта «Дань Памяти»

В Восточном сельском поселении на территории с. Черная Речка в районе где расположено местное кладбище завершилась реализация проекта «Дань Памяти».

Школа села Восточное вошла в 100 лучших школ России

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшая школа России 2020». Хабаровский муниципальный район на конкурсе представила школа с. Восточное.

Новое уличное освещение появилось в двух селах Восточного сельского поселения

В селах Черная речка и Малиновка Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района завершился монтаж уличного освещения. Здесь зажглись новые энергосберегающие светодиодные фонари.

Александр Яц вручил памятные знаки «За супружеское долголетие» семьям Антоненко и Макаровых из Восточного

Сегодня поздравления принимали пять семейных пар-долгожителей из села Восточное Хабаровского района.

Участвовать в конкурсе по выделению субсидии с краевого бюджета для реализации ППМИ поселение будет с двумя проектами

Участвовать в конкурсе по выделению субсидии с краевого бюджета для реализации программы поддержки местных инициатив поселение будет с двумя проектами.

О профилактике заболевания ОРВИ и гриппом

В Хабаровском крае в настоящее время отмечается эпидемический подъем заболеваемости ОРВИ (острыми респираторными вирусными инфекциями) и гриппом.