Закончилась реализация проекта ТОС «Всё для счастья»

В селе Восточное Хабаровского района Хабаровского края закончилась реализация проекта ТОС «Всё для счастья» - «Новогодняя сказка».

Закончилась реализация проекта ТОС «Чернореченский»

В селе Черная Речка Хабаровского района Хабаровского края закончилась реализация проекта ТОС «Чернореченский» - «Дань памяти. Второй этап».

Закончилась реализация проекта ТОС «Всё для счастья» - «Яркие праздники»

В селе Восточное Хабаровского района Хабаровского края закончилась реализация проекта ТОС «Всё для счастья» - «Яркие праздники».

Закончилась реализация проекта ТОС «Придорожный» - «Три пяточка»

В селе Восточное Хабаровского района Хабаровского края закончилась реализация проекта ТОС «Придорожный» - «Три пяточка».

Закончилась реализация проекта ТОС «Удачный» - «Устройство систем водоотведения поверхностных ливневых и талых вод»

В селе Восточное Хабаровского района Хабаровского края по ул. Придорожная в границах домов № 32-35 закончилась реализация проекта ТОС «Удачный» - «Устройство систем водоотведения поверхностных ливневых и талых вод».

Закончилась реализация проекта ТОС «Радость» - «Территория здоровья»

В селе Черная речка Хабаровского района Хабаровского края ул. 19 КМ закончилась реализация проекта ТОС «Радость» - «Территория здоровья».

Закончилась реализация проекта ТОС «Центральный 13,15» - «Движение-жизнь!»

В селе Восточное Хабаровского района Хабаровского края закончилась реализация проекта ТОС «Центральный 13,15» - «Движение-жизнь!».

Закончилась реализация проекта ТОС «Мечта»

В селе Черная Речка ул. 91 Стройка Хабаровского района Хабаровского края закончилась реализация проекта ТОС «Мечта» «Маленькая территория больших надежд» обустройство площадки спортивным комплексом и уличными тренажерами;