В 2021 году Восточное сельское поселение подаст три заявки на предоставление субсидии из краевого бюджета

В 2021 году Восточное сельское поселение подаст три заявки на участие в отборе муниципальных образований на предоставление субсидии из краевого бюджета.

Завершилась реализация проекта «Дань Памяти»

В Восточном сельском поселении на территории с. Черная Речка в районе где расположено местное кладбище завершилась реализация проекта «Дань Памяти».

Школа села Восточное вошла в 100 лучших школ России

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшая школа России 2020». Хабаровский муниципальный район на конкурсе представила школа с. Восточное.

Новое уличное освещение появилось в двух селах Восточного сельского поселения

В селах Черная речка и Малиновка Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района завершился монтаж уличного освещения. Здесь зажглись новые энергосберегающие светодиодные фонари.

Александр Яц вручил памятные знаки «За супружеское долголетие» семьям Антоненко и Макаровых из Восточного

Сегодня поздравления принимали пять семейных пар-долгожителей из села Восточное Хабаровского района.

Участвовать в конкурсе по выделению субсидии с краевого бюджета для реализации ППМИ поселение будет с двумя проектами

Участвовать в конкурсе по выделению субсидии с краевого бюджета для реализации программы поддержки местных инициатив поселение будет с двумя проектами.

О профилактике заболевания ОРВИ и гриппом

В Хабаровском крае в настоящее время отмечается эпидемический подъем заболеваемости ОРВИ (острыми респираторными вирусными инфекциями) и гриппом.

Жители Восточного сельского поселения активно участвуют в проектах местных инициатив

В Восточном поселении завершается работа по подаче заявки на получение межбюджетных трансфертов бюджетам городских, сельских поселений Хабаровского муниципального района из бюджета Хабаровского муниципального района на реализацию проектов местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности.

80-летие села Рощино

6 октября 2018 года жители с. Рощино отметили 80-летие села. На праздничный концерт были приглашены работники ДК с. Восточное в качестве участников.