Закончилась реализация проекта ТОС «Радость» - «Счастливое детство»

В селе Черная речка Хабаровского района Хабаровского края ул. 19 КМ закончилась реализация проекта ТОС «Радость» - «Счастливое детство».

Проведены все запланированные мероприятия, цели и задачи выполнены.

На территории ТОС «Радость» создана современная детская игровая зона для проведения ежедневного досуга на свежем воздухе. Проведены работы по благоустройству территории. Удовлетворены потребности детей, их родителей и жителей поселка в организации свободного времени, что являлось одной из проблем.

Созданы условия для проведения совместного досуга детей и их родителей, проживающих в границах ТОС «Радость», путем благоустройства детской площадки «Счастливое детство».

Установлен современный, безопасный детский городок, состоящий из (детского спортивного комплекса, песочного дворика, лабиринта, столика детского и информационного стенда).

28 июня 2024 года было проведено торжественное открытие в честь завершения данного проекта. Для детей и родителей был устроен праздник, с призами, сладкими угощениями, конкурсами.  Проект благополучно завершен, реализация закончена.

Инициативная группа ТОС «Радость»