Закончилась реализация проекта ТОС «Чернореченский»

В селе Черная Речка Хабаровского района Хабаровского края закончилась реализация проекта ТОС «Чернореченский» - «Дань памяти. Второй этап».

Проведены все запланированные мероприятия в соответствии с календарным планом, цели и задачи выполнены.

В результате реализации проекта, улучшилось санитарно-эпидемиологическое состояние территории кладбища, обеспечен беспрепятственный доступ к местам захоронений, улучшен внешний вид территории кладбища с. Черная Речка.  Цель достигнута, поставленные задачи выполнены, удовлетворены социально-бытовые потребности граждан - создана парковочная зона возле въезда на кладбище, обустроены дополнительные площадки для сбора ТБО, восстановлены проезды между секторами и дренажными канавами, восстановлена система водосточных канав, произведен ремонт действующего ограждения и установлено дополнительное, спилены деревья, подлежащие санитарной рубке, срезаны кустарники, скошена травянистая растительность.

Успешно реализованный проект ТОС «Дань памяти. Второй этап» - это третье большое дело, которое помогло популяризировать развитие ТОС в поселке, тем самым подтолкнуло на создание и реализацию новых идей и проектов.

24 ноября 2023 года было проведено завершение всех мероприятий, проект «Дань памяти. Второй этап» благополучно завершен, реализация закончена.

Инициативная группа ТОС «Чернореченский»