Закончилась реализация проектов ТОС «Всё для счастья» - «Живи, село мое родное» в с. Восточное и ТОС «Чистополье»- «Праздник к нам приходит» в с. Чистополье

Проведены все запланированные мероприятия, цели и задачи выполнены.

На территориях ТОС «Всё для счастья» в с. Восточное и ТОС «Чистополье» в с. Чистополье были приобретены и установлены уличные сцены с баннерами для проведения праздничных мероприятий. Проведены работы по благоустройству территории. Удовлетворены потребности детей и их родителей, жителей поселков в организации активного культурного отдыха. Созданы условия для проведения массовых концертных мероприятий на улице с приглашением артистов из районных и краевых домов культуры. Появились новые возможности и перспективы организовывать концертную деятельность для жителей сел.

30 сентября 2024 года были проведены торжественные открытия в честь завершения данных проектов в с. Чистополье и с. Восточное. Для детей и родителей был устроен праздник, с призами, сладкими угощениями, конкурсами, играми. Была подготовлена концертная программа с участием творческих коллективов МКУК «ЦКДО» администрации Восточного сельского поселения и творческих коллективов, приглашённых из других поселений. Проекты благополучно завершены, реализация закончена.

Инициативная группа ТОС «Всё для счастья»

Инициативная группа ТОС «Чистополье»