О проведении публичных слушаний 23.03.2018

На основании решения Совета депутатов Восточного сельского поселения от 05.03.2018 № 74-216 «О проекте изменений, вносимых в Устав Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края» объявляет о проведении 23.03.2018 года в 16-00 публичных слушаний по обсуждению проекта изменений, вносимых в Устав поселения.

Место проведения – администрация Восточного сельского поселения, каб. 7 (с. Восточное, ул. Центральная, 7).

Проект изменений, вносимых в Устав Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края опубликован в Информационном бюллетене Восточного   сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и размещен в сети Интернет на официальном сайте администрации Восточного сельского поселения adminvostochnoe.ru.

Сбор предложений и замечаний по проекту осуществляется в администрации поселения по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, ул. Центральная, дом 7.

По вопросам проведения публичных слушаний обращаться в администрацию Восточного сельского поселения (тел. 49-77-09)

Адрес: 680521, с.Восточное Хабаровский край Хабаровский район ул. Центральная д. 7