Уважаемые жители Восточного сельского поселения!

В Восточном сельском поселении на территории с. Черная Речка в районе где расположено местное кладбище началась подготовка к реализации проекта «Дань Памяти». ТОС «Чернореченский» одержал победу в конкурсе проектов по благоустройству территории кладбища. Председатель и активисты ТОС провели собрание, обсудили начало работ согласно календарного плана, наметили первоочередные работы, распределили обязанности и приступили к воплощению задуманного.

Необходимо произвести санитарную обрезку и спил деревьев, обкос травянистой растительности, убрать мусор, сделать площадку для сбора ТБО и установить контейнеры, обустроить дренажные канавы, произвести ремонт существующего и установку дополнительного ограждения. Все работы будут производится специалистами организации и жителями ТОС под четким контролем, в соответствии с ГОСТами. По окончании всех работ будут отмечены все активисты принявшие непосредственное участие в реализации проекта.

инициативная группа ТОС «Чернореченский»