Анкетирование жителей проходило с 01 июня по 01 июля 2023 года.

В анкетировании приняло участие 1450 человек, проживающих на территории Восточного сельского поселения.

Результаты анкетирования:

По итогам голосования граждан по определению приоритетности проектов благоустройства сельских территорий большинством голосов выбраны следующие варианты:

- Ремонтно-восстановительные работы дороги с обустройством новой ветки уличного освещения по ул. Дальняя в с. Восточное Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

- Обустройство уличного освещения по улицам Солнечная, пер. Нижний, пер. Центральный, ул. Центральная, ул. 19-й километр в с. Черная Речка Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

- Организация оформления фасада облицовкой панелями из композитных материалов с устройством теплоизоляционного слоя и организация архитектурной подсветки здания МКУК ЦКДО администрации Восточного сельского поселения в с. Восточное.