График работы мобильных медицинских бригад «Здоровье» в Восточном сельском поселении

Уважаемые жители Восточного сельского поселения!

26 и 27 мая 2021 года (среда, четверг) с 9-00 до 14-00 ч. около здания института с/х в с. Восточное со стороны ул. Клубная будут работать мобильные медицинские бригады «Здоровье» для проведения профилактических, диспансерных осмотров жителей.

(маммография, флюорография, стоматологический кабинет, диагностический комплекс, гинеколог, терапевт, окулист, педиатр, невролог, УЗИ, ЭКГ).

Любой желающий может пройти вакцинацию против новой коронавирусной инфекции   COVID-19!

Приглашаем жителей пройти обследование.

28 мая 2021 года (пятница) с 9-00 до 14-00 ч. около здания межпоселенческой библиотеки в с. Черная Речка со стороны ул. Центральной 30 будут работать мобильные медицинские бригады «Здоровье» для проведения профилактических, диспансерных осмотров жителей.

Любой желающий может пройти вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19!

Приглашаем жителей пройти обследование.