В 2021 году Восточное сельское поселение подаст три заявки на предоставление субсидии из краевого бюджета

В 2021 году Восточное сельское поселение подаст три заявки на участие в отборе муниципальных образований на предоставление субсидии из краевого бюджета.

Благодаря проектам разработанным администрацией поселения планируется выполнить работы по устройству уличного освещения в селе Черная Речка по ул. Молодежная и пер. Молодежному.

В селе Малиновка планируется произвести ремонт дворового подъезда к дому № 1 по ул. Центральная.

В селе Восточное планируется реализовать экспериментальный проект по обустройству контейнерных площадок возле многоквартирных домов по ул. Придорожная №1-3 и домов по ул. Центральная № 13,15.