Распоряжение от 09.07.2018 № 39-р

ВОСТОЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Хабаровского муниципального района Хабаровского края

09.07.2018 № 39-р

В соответствии с Федеральным законом РФ от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», решением Совета депутатов Восточного сельского поселения от 15.11.2010 № 39 «Об утверждении Положения о приватизации муниципального имущества Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского кря»

1. Создать комиссию по приватизации муниципального имущества Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в следующем составе:

- Пестенко Наталья Андреевна – заместитель главы администрации, председатель комиссии.

Члены комиссии:

- Распопова Ксения Игоревна - специалист 1 категории администрации, секретарь комиссии;

- Сымбина Алина Андреевна – главный специалист администрации;

- Широкожухов Дмитрий Валерьевич – главный специалист администрации;

- Игнатюк Лариса Валерьевна – специалист 1 категории администрации;

- Амеженко Елена Николаевна – специалист 1 категории администрации.

2. Аукционистом назначить Сымбину Алину Андреевну, главного специалиста администрации Восточного сельского поселения.

3. Признать утратившим силу распоряжение администрации Восточного сельского поселения от 04.10.2016 № 41-р «О создании комиссии по приватизации муниципального имущества Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края».

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Врип главы сельского поселения                                             Е.Н. Амеженко