Извещение на проведение аукциона на право заключения договора аренды

Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края на основании постановления администрации Восточного сельского поселения от 16 ноября 2020 № 76 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды» объявляет торги, открытые по составу участников, в форме открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества.

1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона.

Организатор аукциона: Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

Место нахождения и почтовый адрес: 680521, Хабаровский край, Хабаровский район, село Восточное, ул. Центральная, 7.

Контактный телефон: 49-77-09

Электронная почта: vost.adm @mail.ru

2. Месторасположение, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору, в том числе площадь помещения.

Объект аренды:  баня, назначение нежилое здание, 1-этажный, общая площадь 195,4 кв.м., инв.№ 260, лит.А, адрес (местонахождение) объекта: Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Черная Речка, ул. 91 Стройка, Лит.А.

Кадастровый номер 27:17:0303002:426

Описание и технические характеристики:

- общая площадь – 195,4 кв.м;

- существующие ограничения (обременения) права – не зарегистрировано;

- назначение – нежилое здание;

- целевое использование – оказание населению бытовых услуг.

Срок  действия договора аренды

5 лет

Начальная (минимальная) цена договора аренды составляет сумму рыночно - обоснованной величины арендной платы в месяц, согласно отчету независимого оценщика от 04.08.2020 № 78 (без учета НДС)

15439 (пятнадцать тысяч четыреста тридцать девять) рублей 00 копеек

«Шаг аукциона» составляет 5 (пять) % от начальной цены договора

771 (семьсот семьдесят один) рубль 95 копеек.

С подробными данными о технических характеристиках объекта аренды указанными в техническом паспорте можно ознакомиться по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, село Восточное, ул. Центральная, 7, тел. 49-77-09. Контактное лицо: Игнатюк Лариса Валерьевна.

3. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе.

Документация об аукционе размещена на официальном сайте РФ для размещения информации для проведения торгов www.torgi.gov.ru, а также на сайте администрации: www.adminvostochnoe.ru.

Документация об аукционе предоставляется бесплатно со дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого аукциона. Документация об аукционе предоставляется на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе электронного документа, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего документа. Аукционная документация предоставляется по рабочим дням с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 часов ежедневно, кроме субботы, воскресения и праздничных дней по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, село Восточное, ул. Центральная, 7, каб. 7.

4. Дата начала приема заявок на участие в аукционе «16» ноября 2020 г. в 08.00 по местному времени.

5. Дата окончания приема заявок на участие в аукционе «07» декабря 2020 г. в 09.00 по местному времени. Прием заявок прекращается непосредственно перед началом рассмотрения заявок.

6. Время и место приема заявок: рабочие дни с  08.00 до 12.00  и с 13.00 до 16.00 по местному времени по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, село Восточное, ул. Центральная, 7, каб. 7. Контактные телефоны:  (4212) 49-75-10

7. Заявки на участие в аукционе подаются в письменной форме или в форме электронного документа и должны соответствовать требованиям, установленным аукционной документацией. Заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе по каждому лоту.

8. Заявки на участие в аукционе будут рассматриваться аукционной комиссией «07» декабря 2020 г. в 09.00 по местному времени по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, село Восточное, ул. Центральная, 7, каб. 7.

9. Дата и место проведения аукциона и подведения итогов аукциона «14» декабря 2020г. в 10.00 по местному времени по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, село Восточное, ул. Центральная, 7, каб. 7.

10. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, письменно уведомив заявителей об отказе от проведения аукциона в течение двух рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

zipДокументация к аукциону64.36 КБ