ГлавнаяВакантные должностиКонкурс НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ для замещения вакантной должности муниципальной службы (младшая группа должностей)

Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края объявляет конкурс НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ для замещения вакантной должности муниципальной службы (младшая группа должностей): Специалист І категории администрации (область деятельности «Регулирование муниципальной службы», «Обеспечение деятельности органа местного самоуправления»,, «Управление в сфере архивного дела», вид деятельности: «Организация прохождения муниципальной службы», «Осуществление мер по противодействию коррупции», «Обеспечение кадровой работы и формирование приоритетных направлений кадрового состава», «Формирование и содержание архивного фонда муниципального образования»)

Требования к образованию, стажу:

наличие профессионального образования по специальности «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Управление персоналом», «Документоведение и архивоведение», без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

Оценивается опыт работы с документами, опыт работы в бюджетной организации, коммуникабельность, исполнительность.

Конкурс проводится в форме конкурса документов и собеседования.

Перечень предоставляемых документов:

личное заявление, анкета по форме, установленной Правительством РФ, фотография 6х4, медицинское заключение (ф.001-ГС/у), сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера (ф., утв. Указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460), сведения об адресах сайтов в ИТС Интернет за три календарных года, предшествующих году поступления на службу (ф., утв. распоряжением Правительства РФ от 28.12.2016 № 2867-р); копии паспорта, ИНН, СНИЛС, трудовой книжки, документов воинского учета (для военнообязанных), об образовании (диплом с приложением).

Дата окончания приема документов 08 октября, конкурс состоится

10 октября 2018г. в 10-00 конкурс состоится по адресу: с. Восточное, Хабаровский район, ул. Центральная 7.

По всем вопросам обращаться по тел.: 49-75-10, 49-75-66.