ГлавнаяВакантные должностиКонкурс НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ на замещение должности муниципальной службы (младшая группа должностей)

Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края объявляет конкурс НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ на замещение должности муниципальной службы (младшая группа должностей): специалист i категории администрации (юрист)

Работа и обязанности:

-Обеспечивать соблюдение законности в деятельности администрации и защиту его правовых интересов;
- представлять интересы администрации в суде;
- совершать нотариальные действия;

-оказывать юридическую помощь в администрации, консультировать работников по правовым вопросам;

-организовывать работу Совета депутатов: проведение заседаний Совета депутатов, составление протоколов и решений;

- знать и уметь работать с Федеральным законом от 05 апреля 2013г. № 44-ФЗ « О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Требования: наличие средне - профессионального образования по специальности «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция»,

высшее профессиональное образование или дополнительное профессиональное образование в сфере закупок, без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности.

Конкурс проводится в форме конкурса документов и собеседования.

Перечень предоставляемых документов:

личное заявление, анкета, фотография 6х4, медицинское заключение (ф.001-ГС/у), справки о доходах на себя (супруга(у) и несовершеннолетних детей) (ф., утв. Указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460), сведения об адресах сайтов в ИТС Интернет за три календарных года, предшествующих году поступления на службу (ф., утв. распоряжением Правительства РФ от 28.12.2016 № 2867-р), характеристику с предыдущего места работы; копии паспорта, ИНН, СНИЛС, трудовой книжки, документов воинского учета (для военнообязанных), документ об образовании (диплом).

Дата окончания приема документов 01 октября 2018 г., конкурс состоится 05 октября 2018г. в 10-00 конкурс состоится по адресу: с. Восточное, Хабаровский район, ул. Центральная 7.

По всем вопросам обращаться по тел.:49-75-10, 49-75-66