ГлавнаяВакантные должностиКонкурс НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ для замещения вакантной должности муниципальной службы (младшая группа должностей)

Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края объявляет конкурс НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ для замещения вакантной должности муниципальной службы (младшая группа должностей):

Специалист І категории администрации (область деятельности «Регулирование муниципальной службы», «Обеспечение деятельности органа местного самоуправления»,, «Регулирование земельных отношений, геодезия, картография», вид деятельности: «Обеспечение подготовки схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории», «Осуществление деятельности, связанной с владением, пользованием, распоряжением земельными участками из земель сельскохозяйственного значения», «Работа в федеральной адресной системе»).

Требования к образованию, стажу: наличие профессионального образования по специальности «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Управление персоналом», «Геодезия и дистанционное зондирование», «Землеустройство и кадастры», «Картография и геоинформатика», «Архитектура», «Строительство», «Экология и природопользование», «Городское строительство и хозяйство», «Промышленное и гражданское строительство» без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

Оценивается опыт работы с документами, опыт работы в бюджетной организации, коммуникабельность, исполнительность, работа в государственной информационной системе ЖКХ, работа по формированию комфортной городской среды.

Конкурс проводится в форме конкурса документов и собеседования.Перечень предоставляемых документов:

личное заявление, анкета по форме, установленной Правительством РФ, фотография 6х4, медицинское заключение (ф.001-ГС/у), сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера (ф., утв. Указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460), сведения об адресах сайтов в ИТС Интернет за три календарных года, предшествующих году поступления на службу (ф., утв. распоряжением Правительства РФ от 28.12.2016 № 2867-р); копии паспорта, ИНН, СНИЛС, трудовой книжки, документов воинского учета (для военнообязанных), об образовании (диплом с приложением).

Дата окончания приема документов 10 сентября 2018г., конкурс состоится 14 сентября 2018 г. в 10-00 по адресу: с.Восточное Хабаровский район ул. Центральная, 7, тел.: 49-75-10.