ГлавнаяВакантные должностиКонкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности муниципальной службы (старшая группа должностей): ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ АДМИНИСТРАЦИИ

Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности муниципальной службы (старшая группа должностей): ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ АДМИНИСТРАЦИИ

Работа и обязанности:

- организация электроснабжения, газоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, сбора и вывоза бытовых отходов и мусора, снабжения топливом населения;

- организация благоустройства и озеленения территории поселения;

- организация строительства и содержания муниципального жилищного фонда, создание условий для жилищного строительства;

- организация освещения улиц и установки указателей с названиями улиц и номерами домов;

- организация ритуальных услуг и содержание мест захоронения;

- обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов поселения;

-муниципальный контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения;

- муниципальный жилищный контроль;

-работа в Государственной информационной системе жилищно - коммунального хозяйства;

-работа по формированию комфортной городской среды.

Требования: Наличие высшего или профессионального образования по специальности «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», «Градостроительство», «Архитектура», «Электроэнергетика и электротехника», «Землеустройство и кадастры», «Землеустройство», «Земельный кадастр», без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности.

Конкурс проводится в форме конкурса документов и собеседования.

Перечень предоставляемых документов:

личное заявление, анкета, фотография 6х4, медицинское заключение (ф.001-ГС/у), справки о доходах на себя (супруга(у) и несовершеннолетних детей) (ф., утв. Указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460), сведения об адресах сайтов в ИТС Интернет за три календарных года, предшествующих году поступления на службу (ф., утв. распоряжением Правительства РФ от 28.12.2016 № 2867-р), характеристику с предыдущего места работы; копии паспорта, ИНН, СНИЛС, трудовой книжки, документов воинского учета (для военнообязанных), документ об образовании (диплом)

Дата окончания приема документов 03 сентября, конкурс состоится

05 сентября 2018г. в 10-00 конкурс состоится по адресу: с. Восточное, Хабаровский район, ул. Центральная 7.

По всем вопросам обращаться по тел.: 49-75-10, 49-75-66.