ГлавнаяВакантные должностиКонкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности муниципальной службы

Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности муниципальной службы: Главный специалист администрации (по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства территории и общественной безопасности)

Требования: наличие профессионального образования, соответствующее направлению деятельности по специальностям: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент» «Землеустройство и кадастры» «Безопасность жизнедеятельности» без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, наличие навыков владения компьютерной и оргтехникой и необходимым программным обеспечением; официально-деловым стилем русского языка при ведении деловых переговоров; наличие навыков работы с документами; наличие организационных и коммуникативных навыков; умение рационального планирования рабочего времени; опыт разработки методических, нормативных и иных документов, регламентирующих деятельность органов местного самоуправления; знание законодательства.

Конкурс проводится в форме конкурса документов и собеседования.

Перечень предоставляемых документов:

личное заявление, анкета, фотография 6х4, медицинское заключение (ф.001-ГС/у), справки о доходах на себя (супруга(у) и несовершеннолетних детей) (ф., утв. Указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460), сведения об адресах сайтов в ИТС Интернет за три календарных года, предшествующих году поступления на службу (ф., утв. распоряжением Правительства РФ от 28.12.2016 № 2867-р), характеристику с предыдущего места работы; копии паспорта, ИНН, СНИЛС, трудовой книжки, документов воинского учета (для военнообязанных), документ об образовании (диплом).

Дата окончания приема документов 14 мая 2018 г., конкурс состоится 16 мая 2018 г. в 10-00 по адресу: с. Восточное Хабаровский район ул. Центральная, 7, тел.: 49-75-10.