ГлавнаяВакантные должностиКонкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы от 16.05.2016

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы от 16.05.2016

Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: Главный специалист администрации (сектор экономической, финансовой, и налоговой политики)

Требования: наличие высшего образования (экономическое, бухгалтерское, налоговое, финансовое), соответствующего направлению деятельности, без предъявления требований к стажу либо наличие среднего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности, и стажа работы по специальности не менее трех лет;

оценивается опыт работы по формированию и исполнению бюджета, финансовому планированию, осуществлению экономической политики, бухгалтерскому учету, знание программ 1С - Финорган, 1С - Предприятие, «Свод - Смарт», на сайте «ГМУ», «Электронный бюджет», навыки работы с документами, опыт работы в бюджетной организации, коммуникабельность, исполнительность.

Конкурс проводится в форме конкурса документов и собеседования.

Перечень предоставляемых документов:

личное заявление, анкета, фотография 6х4, медицинское заключение (ф.001-ГС/у), справки о доходах на себя (супруга(у) и несовершеннолетних детей), характеристику с предыдущего места работы; копии паспорта, ИНН, СНИЛС, трудовой книжки, документов воинского учета (для военнообязанных), об образовании (диплом).

Дата окончания приема документов 25 июля 2016 г., конкурс состоится 29 июля 2016 г. в 10-00 по адресу: с. Восточное Хабаровский район ул. Центральная, 7, тел.: 49-75-10.