ГлавнаяСведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характераСведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год

СВЕДЕНИЯ

о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Восточном сельском поселении Хабаровского муниципального района Хабаровского края, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года.