ГлавнаяРаспоряженияРаспоряжение от 03.12. 2018 г. № 76-р

ВОСТОЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Хабаровского муниципального района Хабаровского края

от 03.12. 2018 г. № 76-р

Во исполнение пункта 3 статьи 14.1. Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации», в соотвествии с пунктом 2 Инструкции о порядке совершения нотариальных действий главами местных администраций поселений и специально уполномоченными должностными лицами местного самоуправления поселений, утвержденной приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 27.12.2007 № 256, в связи с кадровыми изменениями в штате администрации Восточного сельского поселения:

1. Полномочия по совершению нотариальных действий, ответственность за использование печати администрации Восточного сельского поселения с изображением герба Хабаровского края, использование и хранение реестров, штампов возложить на специалиста 1 категории администрации Макарова Анатолия Михайловича.

2. Признать утратившими силу распоряжения главы Восточного сельского поселения от 11.05.2010 № 20-р «О специально уполномоченных лицах администрации, осуществляющих полномочия на совершение нотариальных действий».

3. Распоряжение довести до сведения граждан, проживающих на территории   Восточного   сельского   поселения   путем   опубликования   в   Информационном     бюллетене Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

4. Распоряжение довести до сведения Управления Федеральной государственной регистрации кадастра и картографии по Хабаровскому краю и Нотариальной палаты Хабаровского края.

Глава Восточного

сельского поселения                                                                 П.И. Маковецкий