Решение избирательной комиссии от « 14  » августа 2023 г. №  10/3

РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

« 14  » августа 2023 г. №  10/3

с. Восточное

В соответствии со статьей 78 Избирательного кодекса Хабаровского края, участковая избирательная комиссия избирательного участка № 781 по выборам депутатов Совета депутатов Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края решила:

1. Утвердить количество избирательных бюллетеней для голосования

на выборах депутатов Совета депутатов Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в единый день голосования 10 сентября 2023 года в количестве 2150 (Две тысячи сто пятьдесят) штук, в том числе:

-Участковая избирательная комиссия № 779 – 850 (восемьсот пятьдесят) штук,

-Участковая избирательная комиссия № 780 – 150 (сто пятьдесят) штук,

-Участковая избирательная комиссия № 781 – 1150 (одна тысяча сто пятьдесят) штук.

1. Опубликовать настоящее решение на сайте администрации

Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

1. Контроль за выполнением настоящего решения возложить

на секретаря избирательной комиссии Смагину М.М.

Председатель комиссии                                                                  О.В. Василевич

Секретарь комиссии                                                                         М.М. Смагина