Постановление от 04.08.2023 № 68

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВОСТОЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

04.08.2023 № 68

с. Восточное

О внесении изменений в постановление администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 09.11.2021 № 147 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории» входящих в состав земель, находящихся в муниципальной собственности Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края»

С целью приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 09.11.2021 № 147 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории» входящих в состав земель, находящихся в муниципальной собственности Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края» (далее – регламент) следующие изменения:

1.1. в пункте 2.4. регламента слова «в срок 10 рабочих дней» заменить словами «в срок 9 календарных дней»;

1.2. пункт 4.3. регламента изложить в следующей редакции:

«4.3. Ответственность должностных лиц за решения и действия (бездействия), принимаемые (осуществляемые) в ходе предоставления муниципальной услуги.

Специалист, ответственный за прием документов, несет персональную ответственность за соблюдение сроков и порядка приема документов, правильность внесения записи в АИ СЭД.

Специалист, ответственный за предоставление муниципальной услуги, несет персональную ответственность за соблюдение сроков и порядка их оформления, выдачи.

Персональная ответственность специалистов, ответственных за прием документов и за предоставление муниципальной услуги закрепляется в их должностных инструкциях в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава Восточного сельского поселения Хабаровского

муниципального района Хабаровского края

П.И. Маковецкий

Яндекс.Метрика