Постановление от 04.07.2023 № 63

Хабаровского муниципального района Хабаровского края

04.07.2023 № 63

с. Восточное

О внесении изменений в постановление администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 30.09.2022 № 100 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

В  целях приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие с законодательством администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 30.09.2022 № 100 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (далее соответственно – Постановление, Перечень) следующие изменения:

1.1. Наименование Постановления изложить в следующей редакции: «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах (в части назначенных муниципальных служащих), об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах (в части назначенных муниципальных служащих), об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

1.2. Пункт 1 Постановления изложить в следующей редакции: «1. Утвердить прилагаемый перечень должностей муниципальной службы в администрации Восточного сельского поселения, при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах (в части назначенных муниципальных служащих), об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах (в части назначенных муниципальных служащих), об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

1.3. Наименование Перечня изложить в следующей редакции: «ПЕРЕЧЕНЬ должностей муниципальной службы в администрации Восточного сельского поселения, при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах (в части назначенных муниципальных служащих), об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах (в части назначенных муниципальных служащих), об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края: www.adminvostochnoe.ru.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Восточного

сельского поселения                                                                    П.И. Маковецкий