Постановление избирательной комиссии от «28» июля 2023 года № 2

ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МНОГОМАНДАТНОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА №1

ВОСТОЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

«28» июля 2023 года № 2

с. Восточное

О регистрации Мирошниченко Игоря Юрьевича кандидатом в депутаты Совета депутатов Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

Проверив соответствие порядка самовыдвижения кандидата в депутаты Совета депутатов Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края по многомандатному  избирательному округу №1 Мирошниченко Игоря Юрьевича требованиям Избирательного кодекса Хабаровского края и необходимые для регистрации кандидата документы, руководствуясь статьями 29 и 50 Избирательного кодекса Хабаровского края, окружная избирательная комиссия многомандатного избирательного округа № 1 по выборам депутатов Совета депутатов Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Зарегистрировать Мирошниченко Игоря Юрьевича, 1970 года рождения, временно не работающего кандидатом в депутаты Совета депутатов Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края по многомандатному (избирательному округу № 1, выдвинутого в порядке самовыдвижения, 28 июля 2023 года в ­­_14_ часов _00_ минут.

2. Выдать Мирошниченко Игорю Юрьевичу удостоверение установленного образца.

3. Направить настоящее постановление в Территориальную избирательную комиссию Хабаровского района для сведения.

4. Разместить настоящее постановление на сайте администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя избирательной комиссии.

Председатель комиссии                                                        _____________

Секретарь комиссии                                                             _____________