ГлавнаяДеятельностьМуниципальное имуществоИнформация об объектах, находящихся в собственности Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

Информация об объектах, находящихся в  собственности Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края (за исключением земельных участков, для опубликования в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края http:www.adminvostochnoe.ru)