ГлавнаяДеятельностьИнформированиеО едином номере вызова экстренных оперативных служб на территории Хабаровского края

Уважаемые граждане!

Информируем Вас о том, что распоряжением Правительства Хабаровского края от 23 июня 2017 г. № 410-рп система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" на базе единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований Хабаровского края принята в постоянную эксплуатацию.

В связи с вышеуказанным на территории Хабаровского края для вызова экстренных оперативных служб: пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи, аварийной службы газовой сети, службы реагирования в чрезвычайных ситуациях, службы "Антитеррор" со всех телефонов используется единый номер "112".

Вместе с тем осуществить вызов экстренных оперативных служб возможно:

- со стационарного телефона по номерам: "101", "102", "103", "104" и в прежнем двухзначном формате набора номера: "01", "02", "03", "04".

- по телефонам сотовой связи по номерам: "101", "102", "103", "104" для вызова соответствующих экстренных оперативных служб.