ГлавнаяИнформация для населенияОбъявленияПрокурор разъясняетГорячая линия в Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре

Горячая линия в Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре

В Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре будет проведена «горячая линия» по вопросу исполнения законодательства о рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов, об аквакультуре (рыбоводстве)

С начала текущего года Амурской бассейновой природоохранной прокуратурой выявлено около двухсот нарушений в сфере исполнения законодательства о сохранении водных биологических ресурсов и рыболовстве.

Результаты проводимых проверок, рассмотрения обращений граждан и организаций свидетельствуют о том, что органами государственного контроля (надзора), хозяйствующими субъектами допускаются нарушения в данной сфере.

В целях выявления и пресечения нарушений законодательства о рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов, об аквакультуре (рыбоводстве) 17 августа 2018 г. с 09.00 до 13.00 часов в Амурской бассейновой природоохранной прокуратуребудет проводиться «горячая линия».

Звонки будут приниматься прокурором отдела по надзору за исполнением законов об охране природы Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры Лашковым Виктором Викторовичем по телефону: 8 (4212) 34-06-54.