ГлавнаяИнформация для населенияОбъявленияПрокурор разъясняетПроведение в органах прокуратуры Хабаровского края Всероссийского дня приема предпринимателей

Прокуратура Хабаровского района информирует субъектов предпринимательской деятельности, что во исполнение распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 № 139/7р в прокуратуре района организовано проведение Всероссийского дня приема предпринимателей.

Прием предпринимателей прокурором района осуществляется в рабочее время в первый вторник каждого месяца, начиная с 04.04.2017 г.