ГлавнаяИнформация для населенияОбъявленияОбъявленияРасписание автобусов на выборы с. Черная Речка, с. Ровное, с. Малиновка

Расписание автобусов на выборы с. Черная Речка, с. Ровное, с. Малиновка

Уважаемые жители села Черная Речка 19 КМ!

Информируем Вас о том, что 8 сентября 2019 года в 11-30 Вас будет ждать автобус для доставки на избирательный участок № 779 с. Черная Речка ул. Центральная д. 30.

Сбор возле ДОС № 2.

Уважаемые жители села Ровное!

Информируем Вас о том, что 8 сентября 2019 года в 11-00 Вас будет ждать автобус для доставки на избирательный участок № 779 с. Черная Речка ул. Центральная д. 30.

Сбор возле магазина ИП «Арутюнян».

Уважаемые жители села Малиновка!

Информируем Вас о том, что 8 сентября 2019 года в 12-00 Вас будет ждать автобус для доставки на избирательный участок № 781 с. Восточное ул. Клубная д. 1.

Сбор возле дома № 1 ул. Центральная