ГлавнаяИнформация для населенияОбъявленияОбъявленияС сервисом «Регистрация просто» собрать документы для обращения в Росреестр намного проще

Кадастровая палата по Хабаровскому краю напоминает жителям Хабаровского края о работе официального сервиса Росреестра http://регистрацияпросто.рф.

Узнать какие документы и сколько времени потребуется для кадастрового учета, государственной регистрации права на объект недвижимости и других услуг Росреестра, позволит официальный сервис ведомства.

Удобный интерфейс портала позволяет в течение одной минуты получить исчерпывающую информацию о перечне необходимых документов, размере государственной пошлины и сроках предоставления услуги, а также дает возможность скачать для самостоятельного заполнения образцы договоров, тем самым позволяя экономить не только время, но и средства.

Сервис предусматривает решение более 80 вариантов жизненных ситуаций. Для этого достаточно зайти на сайт, ответить на несколько вопросов, и сервис сформирует список документов, необходимых для получения услуги. Перечень документов можно распечатать или сохранить.

Дополнительно отображается информация о размере государственной пошлины для физических и юридических лиц, в случае необходимости ее уплаты, а также срок оказания данной услуги органом регистрации прав. Заявитель скачивает шаблоны документов и подает заявку онлайн, через офисы МФЦ либо направляет по почте.

Если на сервисе отсутствует требуемый случай, можно получить консультацию по телефону 8(800)100-34-34.

Сервис жизненных ситуаций «Регистрация просто» позволяет легко, бесплатно и в короткие сроки сформировать необходимый для получения услуги пакет документов.