ГлавнаяИнформация для населенияОбъявленияОбъявленияНеобходимо в срочном порядке произвести оплату по имеющиеся задолженности по транспортному, земельному налогу и договорам социального найма

Уважаемые жители Восточного сельского поселения, имеющие во владении транспортные средства, земельные участки, имущество и использующие жилые помещения по договорам социального найма!!!

Вам необходимо в срочном порядке произвести оплату по имеющиеся задолженности!

Доход бюджета поселения складывается из транспортного, земельного налогов и от поступлений от уплаты по договорам социального найма.

Несвоевременное поступление в бюджет денежных средств не позволяет поселению выполнять все запланированные мероприятия такие как (заключение договоров на отчистку снега, текущие ремонты дорог местного значения, на выполнение в полном объеме всех полномочий, закрепленных за органами местного самоуправления в соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ).