Требуется главный бухгалтер

СРОЧНО!!!!!

В Администрацию Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края с. Восточное требуется на работу: ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР (главный специалист администрации)

Требования к образованию, стажу: наличие высшего образования по специальности, без предъявления требований к стажу муниципальной службы либо наличие профессионального образования, соответствующего области деятельности, и стажа работы по специальности не менее трех лет.

Прием документов по адресу: с. Восточное Хабаровский район ул. Центральная, 7 (каб. № 5, тел. 49-75-10, 49-75-66)