ГлавнаяИнформация для населенияОбъявленияОбъявленияВстреча главы поселения П.И. Маковецкого с жителями

Встреча главы поселения П.И. Маковецкого с жителями

Уважаемые жители с. Восточное, с. Малиновка!!!

25 марта 2019 года в 19-00 в здании Дома Культуры по адресу с. Восточное ул. Клубная д. 1 состоится встреча главы поселения П.И. Маковецкого с жителями с. Восточное с. Малиновка повестка собрания: «Отчет главы поселения».

Уважаемые жители с. Черная Речка, с. Ровное!!!

29 марта 2019 года в 19-00 в здании Межпоселенческой библиотеки Хабаровского муниципального района по адресу с. Черная Речка ул. Центральная д. 30 состоится встреча главы поселения П.И. Маковецкого с жителями с. Черная Речка, с. Ровное повестка собрания: «Отчет главы поселения».

Уважаемые жители с. Чистополье!!!

27 марта 2019 года в 19-00 в здании клуба по адресу: с. Чистополье ул. Центральная д.8 состоится встреча главы поселения П.И. Маковецкого с жителями с. Чистополье повестка собрания: «Отчет главы поселения».

Приглашаются все желающие.

администрация