ГлавнаяИнформация для населенияОбъявленияОбъявленияКонкурс проектов территориальных общественных самоуправлений на 2019 год

Конкурс проектов территориальных общественных самоуправлений на 2019 год

Уважаемые жители Восточного сельского поселения!

Комитетом по внутренней политики Правительства Хабаровского края объявлен конкурс проектов территориальных общественных самоуправлений на 2019 год. Заявления и документы на участие в конкурсе от муниципальных образований края принимаются с 18 марта по 12 апреля 2019 г.

Проекты должны быть направлены на удовлетворение социально-бытовых потребностей граждан, проживающих в границах территории, на которой осуществляется ТОС (придомовая территория, в том числе детские и спортивные площадки, уличные тренажеры и спортивный инвентарь, хоккейные и спортивные коробки, горки, автомобильные парковки и остановки, столбы, фонари для освещения улиц, колодцы, скважины, памятные знаки и мемориальные доски, кладбище, парковые зоны и скверы, сцены и сценические костюмы, пешеходные мосты и дорожки (тротуары), малые архитектурные формы, громкоговорители, средства видеонаблюдения и связи, ограждения, лоток для отвода сточных вод).

Администрация поселения ждет инициативных граждан, которым будет оказана всесторонняя консультативная помощь в создании ТОС.

ТОС является эффективной формой реализации собственных инициатив, которые направлены на улучшение качества жизни людей на своей территории.

ТОС - вместе мы можем многое!!!