ГлавнаяИнформация для населенияОбъявленияОбъявленияОповещение о начале общественных обсуждений

Оповещение о начале общественных обсуждений

По проекту предоставления Ткачевой Наталье Валерьевне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 27:17:0303002:35, площадью 3100 кв. метра, расположенного по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, почтовый адрес ориентира: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Черная Речка, ул. Верхняя, д. 8.

(информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях)

Перечень информационных материалов к проекту:

Правила землепользования и застройки Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений:

Организатор общественных обсуждений - Комиссия по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

Срок проведения общественных обсуждений – не более одного месяца со дня оповещения жителей района об их проведении до дня опубликования заключения о результатах общественных обсуждений.

Справочная информация предоставляется по тел. (4212) 48-71-63.

Дата и время проведения собрания для обсуждения проекта: 19.02.2019 в 14.30.

Место проведения собрания: Дом культуры Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края по адресу: 680521, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, ул. Клубная, 1.

Срок приема предложений и замечаний - до 04.03.2019 (включительно).

Предложения и замечания принимаются:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников общественных обсуждений;

- в письменной форме по адресу: 680007, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6, каб. 109.

Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения (ч. 12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ):

- для физических лиц: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

- для юридических лиц: наименование, основной государственный регистрационный номер, местонахождение и адрес;

- для правообладателей соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства: сведения из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права.

Срок опубликования заключения о результатах общественных обсуждений - 07.03.2019.