ГлавнаяИнформация для населенияОбъявленияОбъявленияВ Восточном поселении завершается работа по написанию двух проектов по поддержке местных инициатив (ППМИ).

В 2017-2018 годах успешно завершены проекты по строительству мемориального комплекса «Никто не забыт - ничто не забыто» и обустройству многофункциональной спортивной площадке «территория спорта». Все это совместный труд органов самоуправления, населения и предпринимателей поселения, получивших финансовую поддержку из краевого бюджета.

Теперь большинством голосов жители поселения определили два проекта: устройство уличного освещения по ул. Нижняя в селе Черная речка и устройство уличного освещения по ул. Центральная в с. Малиновка. Положительный опыт участия поселения в ППМИ показал, что жители сел поселения умеют определять наиболее важные проблемы и готовы принимать активное участие в их решении, как безвозмездным трудом, так и финансовой поддержкой.