ГлавнаяИнформация для населенияОбъявленияОбъявленияГрафик приема юридических и физических лиц единой приемной администрации Хабаровского муниципального района

Уважаемые жители Восточного сельского поселения!

Настоящим сообщаем о внесении изменений в график приема юридических и физических лиц единой приемной администрации Хабаровского муниципального района по вопросам предоставления муниципальных услуг по адресу: г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 6, каб. 115.

Прием и выдача документов: понедельник - четверг с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Выдача документов: пятница с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Предпраздничные дни в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.