ГлавнаяИнформация для населенияОбъявленияОбъявленияКонкурс по выбору имен выдающихся соотечественников для международных аэропортов России "Великие имена России"

Уважаемые жители Восточного сельского поселения!!!!

С 11 октября по 05 декабря 2018 г. проводится общенациональный конкурс по выбору имен выдающихся соотечественников для международных аэропортов России "Великие имена России" (далее – Конкурс).

Конкурс инициирован Обществом русской словесности, Русским географическим обществом, Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом. Организатором в Хабаровском крае выступила Общественная палата Хабаровского края. Обеспечение деятельности Конкурса осуществляет Всероссийское общественное движение "Волонтеры победы" Хабаровского края.

Вся информация о проведении Конкурса, включая порядок, правила и сроки проведения, публикуется в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте ВеликиеИмена.рф.

Финальное голосование, где будет опубликована тройка лидеров от региона, пройдет с 12 по 30 ноября 2018 г. на официальном сайте ВеликиеИмена.рф.

Просим Вас принять активное участие в Конкурсе на официальном сайте Конкурса, социальных сетях, пунктах работы волонтеров и по телефону горячей линии 8-800-707-93-17.