ГлавнаяИнформация для населенияОбъявленияОбъявленияОбустройство зоны отдыха «Маленькая страна»

Обустройство зоны отдыха «Маленькая страна»

В селе Восточное Хабаровского района по ул. Центральная д. 3, д. 5 идет реализация проекта ТОС «Молодежный» - «Обустройство зоны отдыха «Маленькая страна»». Это третий проект, который одержал победу в конкурсе проектов ТОС (1 этап 2018 г.) и получил денежные средства из краевого бюджета на приобретение спортивно-игрового оборудования и других архитектурных форм, все остальные работы жители проводят своими силами (обкос и уборка травы, уборка и вывоз ТБО, разбивка цветников, отсыпка территории и т.д.)

Уже приобретено и доставлено спортивно-игровое оборудование, установлена очень красивая беседка для отдыха жителей ТОС и всех желающих конечно. Специалистами специализированной организации произведена разметка мест установки оборудования и производиться монтаж.         В подарок от организации которая изготовила и установила оборудование для обустройства зоны отдыха «Маленькая страна», ТОС «Молодежный» получит 2 урны и информационный стенд - это оказалось приятным и неожиданным сюрпризом. Детвора с большим нетерпением ждет, когда «дяди монтажники» по установке оборудования им скажут: «А вот теперь можно» опробовать все что для них приготовили (качели, различные турники, горка, песочница, волейбольная площадка) а родители в прохладе будут наблюдать за своими чадами в шикарной беседке.

В результате на территории ТОС «Молодежный» в селе Восточное по ул. Центральная д. 3, д. 5 появиться замечательная зона отдыха «Маленькая страна» для полноценного время провождения детей и их родителей.

Администрация Восточного сельского поселения

инициативная группа ТОС «Молодежный»