ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Администрация с.Восточного сельского поселения, согласно метеосводки ФГБУ "Дальневосточное УГМС", 19 июля 2018 г. в Хабаровском крае (Хабаровский, Нанайский, Комсомольский, Амурский муниципальные районы), предупреждает, что местами ожидаются сильные дожди и очень сильные ливни.

Рекомендуем населению воздержатся в ближайшие дни, в связи с предстоящим ухудшением погоды, от дальних поездок, посещения лесов, и отдыха на природе и возле водоёмов.

Руководителям объектов экономики, предприятий и организаций, в том числе и жилищно-коммунального хозяйства уточнить схемы и порядок действий при авариях на объектах жизнеобеспечения.

Проверить и содержать в готовности формирования, предназначенные для проведения аварийно-спасательных и аварийно-восстановительных работ на объектах жизнеобеспечения;

Обеспечить готовность резервов материальных ресурсов, предназначенных для предупреждения и ликвидации ЧС, муниципальных систем оповещения населения.

Проверить исправность резервных автономных источников энергоснабжения.

Организовать проведение комплекса мероприятий по обеспечению бесперебойного снабжения населения коммунальными и транспортными услугами.

Об ухудшении обстановки докладывать немедленно в дежурно-диспетчерскую службу Правительства Хабаровского края (тел. 39-61-00, 39-61-20, факс: 39-61-09, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).