ГлавнаяИнформация для населенияОбъявленияОбъявленияБесплатная юридическая помощь гражданам по различным вопросам

Бесплатная юридическая помощь гражданам по различным вопросам

Уважаемые жители!

26.04.2017 (четверг) с 11.00 в здании администрации Восточного сельского поселения по адресу: с. Восточное, ул. Центральная, д. 7, сотрудником государственного юридического бюро Хабаровского края будет оказывается бесплатная юридическая помощь гражданам по различным вопросам:

трудовых отношений, прав собственности и недвижимого имущества, льгот и субсидий, пенсий и иным социальным вопросам.