О краевом конкурсе

Уважаемые жители!!!!

Министерством природных ресурсов Хабаровского края 14 июня 2018 г. запланировано проведение краевого конкурса «Лучший Охотник» среди лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в Хабаровском крае.

Прием заявок на участие в краевом конкурсе осуществляетсяс 19 февраля 2018 г. по 19 марта 2018 г.

Подробная информация размещена на сайте министерства www.mpr.khabkrai.ru в разделе «Деятельность» → «Коренные малочисленные народы Севера» → «Конкурсы и мероприятия».

Контактное лицо в министерстве – Дьяченко Анна Владимировна,