ГлавнаяИнформация для населенияОбъявленияОбъявленияО Всемирном дне стерилизации домашних животных

О Всемирном дне стерилизации домашних животных

Уважаемые жители!

Администрация информирует Вас о проведении в России 27 февраля 2018 года Всемирного дня стерилизации домашних животных SPAYDAY.

В этот день во всем мире в социально-ответственных ветеринарных клиниках стартует 24-часовой хирургический марафон, во время которого ведущие ветеринарные специалисты проведут операции по кастрации животных безвозмездно или со скидкой. В этот день все желающие могут привести своего питомца или безнадзорное животное для проведения операции.

В целях популяризации ответственного обращения с животными, повышения социальной ответственности и грамотности владельцев животных, снижения количества безнадзорных животных, краевые государственные бюджетные учреждения управления ветеринарии Правительства Хабаровского края примут участие во Всемирном дне стерилизации домашних животных (далее также – акция). Информация с предложением об участии в акции направлена в коммерческие ветеринарные клиники края.

Подробную информацию о месте, времени, условиях проведения акции необходимо уточнять в учреждениях ветеринарии по территориальной принадлежности.