ГлавнаяИнформация для населенияОбъявленияОбъявленияО партнере в сфере полиграфических услуг

О партнере в сфере полиграфических услуг

Уважаемые граждане!

Комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края (далее – комитет) информирует Вас о том, что в сфере полиграфических услуг надежным партнером является акционерное общество "Хабаровская краевая типография" (далее – ХКТ).

В настоящее время технические возможности ХКТ, накопленный опыт и профессионализм сотрудников позволяют выполнять самые сложные и нестандартные заказы. Выпускаемая ХКТ печатная продукция очень разнообразна по своему виду, конкретному назначению, срокам издания, техническому исполнению. К наиболее востребованным на данный момент видам печатной продукции относятся:

-        журналы (полноцветные с печатью на мелованной и др. (по запросу) видах бумаги);

-        плакаты, листовки, флаеры (формат от А8 до А1);

-        буклеты (одностраничные – листовые, многостраничные);

-        книги (полноцветные, однокрасочные и др. на мелованной и других
(по запросу) видах бумаги);

-        визитные карточки;

-        ежедневники, планинги;

-        блокноты (сшитые нитками, скреплённые на пружину);

-        календари (листовые, на пружине/пружинах);

-        коробки из картона, бумаги (упаковка);

-        пакеты из бумаги;

-        этикетки (на этикеточной бумаге, самоклеющейся бумаге);

-        бланочная любых форм и журналов (на газетной, офсетной, самокопирующейся и др. видах бумаг);

-        удостоверения, папки из материала под кожу (бумвинил, балакрон и/или аналог).

Современное высокотехнологичное оборудование позволяет в сжатые сроки производить большие объемы продукции высокого качества при минимальных ценах. Полиграфическая продукция ХКТ распространяется по всему Хабаровскому краю и за его пределами.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в ХКТ по телефонам: (4212) 37 70 70, (4212) 37 70 71, (4212) 51 60 04 либо по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..