МКУК «ЦКДО»

Информация для населения

Дорогие жители Восточного сельского поселения и гости. Приглашаем Вас на все наши мероприятия, проводимые в нашем  Доме культуры с. Восточное и клубе с. Чистополье!

Обращаем Ваше внимание, что наш МКУК «ЦКДО» в плане своих архитектурных решений по-разному подготовлены для приема зрителей с ограниченными возможностями для здоровья. Поэтому мы просим Вас предварительно связываться с нашими сотрудниками МКУК «ЦКДО» по всем вопросам организации посещения Дома культуры и клуба с. Чистополье.

Чтобы мы могли сделать Ваше посещение комфортнее, рекомендуем Вам заблаговременно проинформировать нас об этом по телефону: 8 (4212) 49 77 44.

В ДК с. Восточное на расстоянии 7 метров от главного входа находиться парковка для автотранспорта инвалидов временно не оборудованная специальными знаками. Доступ собак проводников, сопровождающих инвалидов по зрению в ДК и клуб с. Чистополье, не предусмотрен.

Место для сурдопереводчика предоставляется.

Здания одноэтажные. Все залы находятся на одном уровне.

В Доме культуры с. Восточное и клуб с. Чистополье предусмотрены переносные инвентарные пандусы для преодоления порогов во время движения внутри здания.

Слабовидящих и слабослышащих зрителей мы можем расположить в первых рядах зрительного зала. С боку от крайних кресел первого ряда возможно размещение инвалидов, передвигающихся на кресле-коляске.

Кнопка для вызова сотрудников временно недоступна, что планируется исправить в ближайшее время.

В здании Дома культуры с. Восточное вы можете воспользоваться туалетом (частично доступным для инвалидов). В клубе с. Чистополье туалет отсутствует.

По вопросам доступности здания и помещении, услуг, а также со своими замечаниями и предложениями по этим вопросам можно обратится к директору МКУК «ЦКДО» по телефону 8 (4212) 49-77-44.