МКУК «ЦКДО»

Выписка из распоряжения о приеме на работу

Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в 2019 году

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в 2019 году

Устав МКУК "ЦКДО"

МКУК «ЦКДО»

Дополнительные платные услуги МКУК «ЦКДО»:

МКУК «ЦКДО» предлагает жителям и гостям Восточного сельского поселения следующие платные услуги:

- Проведение дней рождения для взрослых и детей

- Юбилеи

- Корпоративы

- Свадьбы

- Вечера отдыха

Аренда помещения ДК за 1 час составляет – 723.00 р.

Информация для населения

Дорогие жители Восточного сельского поселения и гости. Приглашаем Вас на все наши мероприятия, проводимые в нашем  Доме культуры с. Восточное и клубе с. Чистополье!