ГлавнаяИнформация для населенияНовостиНовости поселенияВ Восточном сельском поселении завершилась реализация проекта: «Скажем остановке –ДА!

В Восточном сельском поселении завершилась реализация проекта: «Скажем остановке –ДА! «Оборудование места для ожидания общественного транспорта и укрытия от осадков и ветра».

Теперь в селе Чистополье есть современное, благоустроенное место для комфортного ожидания автотранспорта.

Средства краевого бюджета, полученные на проект в краевом конкурсе, освоены в полном объёме. На эти деньги были приобретены комплектующие материалы для оборудования остановки. Остальное все сделали активисты ТОС и жители поселения. Были проведены все подготовительные работы, приобретены и доставлены комплектующие материалы, совместно со специалистами произведен монтаж и установка остановки. В реализации проекта принимали участие более 170 человек. Проведено торжественное открытие реализованного проекта.

Администрация поселения благодарит Правительство Хабаровского края за финансовую поддержку, активных жителей села за участие, главу поселения и сотрудников администрации за помощь, оказанную ТОСовцам.

Реализация проекта ТОС Чистополье» «Скажем остановке-ДА!» - это первое большое дело, которое помогло популяризировать развитие ТОС в поселке, тем самым подтолкнуло жителей на создание и реализацию новых идей и проектов.

инициативная группа ТОС «Чистополье»