ГлавнаяИнформация для населенияНовостиНовости поселенияПодготовка к реализации проекта ТОС в с. Чистополье «Скажем остановке –ДА!»

Подготовка к реализации проекта ТОС в с. Чистополье «Скажем остановке –ДА!»

Уважаемые жители Восточного сельского поселения!

В Восточном сельском поселении началась подготовка к реализации проекта: ТОС «Чистополье» в с. Чистополье «Скажем остановке –ДА! «Оборудование места для ожидания общественного транспорта и укрытия от осадков и ветра» который одержал свою победу в конкурсе проектов и получил денежные средства на приобретение оборудования для остановки.

Председатель и активисты ТОС провели собрание, обсудили начало работ согласно календарного плана, наметили первоочередные работы, распределили обязанности и приступили к воплощению задуманного.      Необходимо подготовить территорию, убрать мусор, обкосить траву, выровнять территорию, убрать сухостой, приобрести оборудование, доставка и установка оборудования будет производится специалистами организации и жителями ТОС под четким контролем, в соответствии с ГОСТами. По окончании всех работ будет проведено торжественное открытие реализованного проекта, призы и сладкие угощения для детей и участников, принявших активное участие гарантированы.

инициативная группа ТОС «Чистополье»