ГлавнаяИнформация для населенияНовостиНовости поселенияЖители Восточного сельского поселения активно участвуют в проектах местных инициатив

В Восточном поселении завершается работа по подаче заявки на получение межбюджетных трансфертов бюджетам городских, сельских поселений Хабаровского муниципального района из бюджета Хабаровского муниципального района на реализацию проектов местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности.

На 2019 год, граждане поселения определили для участия в конкурсе приоритетным проект «Устройство пирса к пожарному водоему в селе черная Речка».