ГлавнаяИнформация для населенияНовостиНовости поселенияДень пожилого человека отметили жители Восточного сельского поселения

День пожилого человека отметили жители Восточного сельского поселения

День пожилого человека отметили жители Восточного сельского поселения. 2 октября 2018 года праздник состоялся в Доме культуры с. Восточное.

3 октября 2018 года праздник провели в клубе с. Чистополье. Для жителей старшего возраста были проведены праздничные концерты, конкурсные и игровые программы. Так же для них были накрыты праздничные столы. Гости и участники вечеров остались очень довольны.